Сергей Литвиненко

мне приснилось, будто бы племяница прыгнула с балкона

приснилось будто я захожу на балкон, а там сестра на перилах стоит, смотрит на меня и улыбается, я называю ее по имени, говорю, то ты делаешь, не надо, пытаюсь схватить ее за руку, но в этот момент она прыгает вниз и разбивается на смерть

Ася

И что такого просто приснился кошмар

Дм
Дмитрий

Может это так и будет. Часто ли вам снится подобное? Я бы такое увидев, подумал, что все! На том свете решили и осталось ждать, когда свершится на этом. Может 4 года пройти, а потом сбыться. Что-то в жизни надо срочно изменить, пока есть время.

Вл
Владимир

Нельзя верить снам.

В Православном Христианстве при плохих снах читают эту молитву.
см. здесь.

Вероника

попросите мужчину заколотить балкон... срочно! и снять ручки не забудьте.

Li
Lidia

приснилось в 9 лунный день

Образы сновидений девятого лунного дня показывают человеку, какие конфликты существуют на уровне его подсознания, то есть указывают на внутренний скрытый конфликт и его характер. В снах этого периода обычно появляются образы, отсылающие к проблемам, глубоко скрытым в подсознании. Поэтому следует особенно тщательно изучать и толковать Сновидения девятого лунного дня. Все, что вам явится в сновидении, имеет отношение к вашей карме и все это требует незамедлительного решения. В это время нередки и ночные кошмары. Но все они при тщательном анализе интерпретируются как неразрешенные проблемы, имеющие эмоциональную природу. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/