Александр Изгаршев

Возможно ли такое? Если да, то как?

Нужно сделать так, чтобы микрофон во время разговора в скайпе можно было выключать, нажав какую нибудь кнопку. Можно как нибудь сделать так? Если да то скажите как?
Я в курсе, что в скайпе есть кнопка выключения микрофона. Но мне нужно сделать так чтобы я нажимал на клавишу клавиатуры и микрофон выключался. Просто не хочется сворачивать игру, комп медленный и разворачивается долго.

Иван

в настройках скайпа - горячие клавиши -вкл/ выкл микрофона