Владимир Дроков

я пинсионер мвд витиран умвд в медсончасть бесплатные услуги по личения зубов

Натали

Есть ведомственные больницы - Вам туда. Так же клиники где бесплатно обслуживают пенсионеров. Но там на общих основаниях. У нас треть страны пенсионеры и трудились они, судя по написанному Вами, уж никак не меньше Вашего...

Евгений Бердюгин

Попробуйте написать сотворенное Вами.
Это не только издевательство над русским языком, но и над теми, кто будет читать этот бессвязный набор отвратительно написанных слов

Светлана Иванова

Ничего себе пенсионер и ветеран МВД. В третьем классе делают меньше ошибок, чем вы. Даже отвечать не хочется.

Денис Рыжов

Это он специально так прикололся, что бы люди посмеялись. 🙂

Марина Васильева

Пиши исче нам без дураков скучно