Костя Zzzzzzzz

Процесс подписания контракта после срочной службы. Как он происходит? Какие условия? Помогите, пожалуйста.

Сразу ли подписываешь и начинаешь работать, или сначала положен отпуск? Может быть какая-то денежная компенсация в начале работы? В интернете ничего про это не нашел. Буду благодарен, если кто-нибудь распишет.

Denis

Пишешь заявление командиру части с подписью (не возражаю) командира роты. проходишь медицинскую комиссию, Характеристика зам полита роты. Что то типо этого проходил 10 лет назад. А вообще сходи в строевую часть там скажут

Николь Штокс

Если ты служил давно, то сходи в свой военкомат и там тебе во всех подробностях расскажут что и как. А если только сейчас заканчиваешь службу, то прямая дорога тебе в отделение кадров своей части. А для начала переговори со своим непосредственным начальником. Будет ли он вообще тебя рекомендовать тебя на контракт.

Евгения Левина

Подписываешь, принимаешь должность, идешь в отпуск, раньше платили подъемные при подписании 1-го. контракта, рапорт нужно было написать (обязательно) иначе не получишь, сейчас не знаю как в новом облике платят или нет, материальная помощь ежегодно рапорт надо писать, в любое время года, как удобно