Светлана Орлова

Для крупных специалистов:)

В общем у меня на руках 300т. р. хочу приобрести автомобиль, вариантов очень много, и даже слишком, цены тоже меняются с каждым регионом. Подскажите мне пожалуйста какой автомобиль можно приобрести за эти деньги и почему, аргументируйте: ) И ещё вопрос, где можно купить авто по очень низкой цене, может салон какой поскажите, ли город?

Игорь Киселев

Так такой вопрос уже был.. . Ты думаешь, что кто-то поменял свое мнение? Я придерживаюсь точки зрения, что лучше спокойно ЕЗДИТЬ на Рено Логан куда заблагорассудится - на море, в горы, в лес, в другие города и страны, чем целыми днями ТОРЧАТЬ кверху жопой из-под капота старого BMW и с утра до ночи только и думать, какому бы идиоту эту рухлядь перепродать подороже...

Алина Бурганова

Если с новья смотри Логан, я думаю без вариантов.
Если б/у, то только твоя фантазия, дружище. Скажу только, что на тему бородатых иномарок у меня лично предубеждений нету.

Как перекуп поездил на всяком, скажу тебе проще - 20-летняя иномарка "в идеале" это редкость, но не фантастика. Хотя чем свежее тем лучше, однозначно.

Юрий Виноградов

дружище. ты хотя бы примерно понимаешь абсурдность своего вопроса?

Лана Беликова

Купи себе на эти деньги шлюх. Все же надолго хватит впечатлений. Ну а корыто ты быстро разобьешь и только расстроишься.

Nihao Nihao

Сколько людей столько мнений!! ! Я люблю например комфорт, кто то экономию, Из этого следует что я возьму BMW напимер в 39 кузове или американца, а те кто на себе экономят например рено логан там или еще какое нибудь говно. Что тебе нравится то и бери

Маруся Гончарова

походи по салонам