Даха

А почему в нашей стране тех кто хочет принести просвещение и свободу и выделяется из общей массы ассоциируют с евреями?

и начинают их называть масонами, сионистами и прочими подобными терминами

На
Наташа

если вы о христианах, то они кроме тухлых мощей ни чего принести не могут

Ольга Дудова

Да некоторым повсюду евреи мерещатся. Что бы ни случилось - во всём евреи виноваты. Задолбали уже одну и ту же пластинку крутить

Анна Еваленко

Евреи -одна из умнейших наций.
Может потому всех в одну кучу и мешают.

Кристина

Да здесь почему-то частенько можно прочитать на тему " одни жиды " или " гнать жидов ". Я никак не пойму этой ненависти. Спрашивала не раз " А ЧТО конкретно тебе сделали плохого евреи ?" - ни разу ни у кого не получила ответа. Просто несколько лет назад я жила в коммуналке с большой еврейской семьёй - и видела КАК они живут. Нам бы, русским, поучиться у них взаимовыручке, бережливости семейных уз, уважению к старшим и ещё многому.

Евгений Апенин

Серые мышки боятся белых ворон.

Саня Яшин

Стадо баранов, которое их так оценивает, еще не является основным показателем . Конечно, власть делает все, чтобы таких баранов стало больше. Но, Слава Богу, еще есть люди, которые закончили СОВЕТСКУЮ школу и имеют мозги.