Алексей Анашкин

При включении компьютера все процессы загрузки на экране показаны, но после загрузки рабочего стола экран полностью белый

Если зайти в vga режиме или как он называется забыл вообщем все на рабочем столе большое, то все нормально грузится и можно работать на компьютере. В чем может быть проблема? драйвера на видеокарту установлены.

Аня Евланова

Что-то с explorero-м.. .
Возможно вирус, а возможно черт знает что.
Попробуй зайти Админом компа (если знаешь пароль) , скопировать настройки своего "пользователя" под другим именем, а старые удалить. Можно просто переименовать.
Войти под своим же именем - создадутся "нулевые" настройки. И потихоньку копировать всё из старых настроек в новые, проверяя по ходу работоспеособность. На каких файлах "заткнется" , те и накрылись. Но работать будет.