Олеся Пак

я в сталкере в пси - лаборатории отключила сразу 3 блок питания, а другие не отключаются, подскажите что делать?

Um
Umeedy

там ещё один на самом верху

El
Elcsandr

Иди отключай основной на самом верху, только и всего.

>>на разных патчах по-разному.
ололо, сынок.

Са
Санёк

Я так понимаю это Х-16? По идее рычаги надо опускать в последовательности: сначала первый, потом второй, и, неожиданность, третий. Фиг его знает, может на разных патчах можно по разному. Попробуй загрузить сохранение до того, как Меченый потными ручонками опустил третий. Если такого нету, то только автосохранение. Удачи, чо.

Jaslan

да, то что вырубает биг мозг