Вася Трифилёнков

Блок Питания ноут-бука отключился

У меня ноут-бук DELL INSPIRON 5110 !
оочень хороший ноут бук !
так вот в общем я геймер и сутками играю в игры! все всегда было норм !!
и вот тут играю в доту и бац смотрю экран потускнел (экран у меня тускнет мало яркости когда зарядка перестает идти) так вот зарядка перестала идти свет в комнате есть а зарядка не идет я беру этот блок питания а он расскаленый и я понял что он сгорел! из за чего это может быть ???
я играл 2 суток подряд и он работал норм ничего не выключался! а тут пару часов поседел и на тебе !!
я потом еще его раз подключил бац он дальше заряжает! ! я удивился думал что сгорел !
у меня как то было с ноутбуком так когда я игрла в тяжелые игры там типо Кризис 3 то он через 2 часа работы тупо сам вырубался насколько я знаю это система безопасности что бы он не сгорел! может такое и у адаптера блок питания там может какаято система есть определенная когда температура достигает какойто отметки то он вырубается а то баюсь что под новый год буду без зарядки так как ана дорого стоит и оригинал уже не заменит !!

Ан
Андрей

Из за того что СГОРЕЛ Сам не лазь если не шариш пихай в сервис или по гарантии Для не раскаления есть подставки для ноутов которые с вентилями

Руслан

да он просто перегревается, купи подставку охлаждения или почисти бук

Роман

Попробуй сам иногда отключаться от сети.... может что то и будет остывать... например мозг.