Юлия Двуреченская

Что означает видеть во сне, что моешь фарфоровую кружку как от накипи?

Мажинова Оксана

Кто то за вашей спиной распускает о вас слухи, но не волнуйтесь, желаемого он не достигнет.

Анна Петрова

..от накипи- в вас, что то накипело.... вы моете- смываете плохие впечатления, события....

Олег Иванов

о вас сплетничают

Алеся Смирнова

нужно радоваться чаще и больше жизни, вокруг столько всего хорошего.
вы устали от многого морально.
смоете все плохое

Skif .

видеть во сне фарфор - к процветанию, мыть фарфоровую чашку - к неожиданной неприятности.