Антон

Как приворожить девушку!!!! Пох на мораль, откаты и т д! Просто вопрос! без нотаций ответте!

Юлия

магически ни как :))) особенно у местных "специалистов" :)))
а если у тебя есть деньги - то провораживай ими легко :)))

Татьяна

второе слово твоего ника и есть ответ

Ма
Маргарита

У грамотного специалиста, который рискнет своим здоровьем и благополучием за плату не менее 1200 евро.

Светлана

если у вас есть способности то делайте если нет сделаете себе только порчу и результата не получите

Ил
Илоночка

Здесь развлекательный портал, обряды не передают. Может, кому заняться нечем, поищет в гугле и вставит тебе в ответ, но ты можешь сделать это сам.

Сашенька

То есть и на здоровье "любимой" девушки по...? Привороженный живет не долго и несчастливо, понимая, что что то с ним не то.

Настенька

Прочитать заговор, сделать ритуал. Способов масса. Перед ритуалом ставь защиты на себя.

Даша

за один раз ничего не получится. в лучшем случае по незнанию у вас ничего не сработает. в ЛУЧШЕМ.