Андрей Щипилов

Есть результат. Но немогу сказать что есть сила.

Но немогу сказать что есть сила. Однажды сжег пятиконечную звезду (сатанинская говорят еще) Конечно по глупости. Еще дурак вписал туда где свободные места всякие пожелания и имя человека по центру. Потом я вообще стал нести бред. Потом попросил бога (мысленно) когда держал за лоб любимую и у нее перестала болеть голова. Потом сделал любовный приворот через конфету и он кажется сработал в этот же день набухались и заява. Месяц не общались потом опять помирились но теперь с ней необщаюсь. Сейчас надел крестик и хожу в церковь верю и люблю бога. Так что люди лучше не лезьте в магию. особенно в привороты. Это и в правду никогда к хорошему не привело. Никого!

Пожелания плохие в писал. (Корректировочка)

Ну всмыле в звезду эту вписал если не поняли.

Дмитрий Кабанов

Главное - любовь в душе. Тогда будет и сила, и результат.

Эльшан Салимов

Молодец, и тебе повезло-ведь многие приходили к Богу гораздо более трудными путями.