Елена Попова

какой гейнер покупать для наибольшего результата в приросте сил.

One Step Closer

Легким путем можно только люлей получить. Что бы совершенствовать себя нужно пахать пахать и еще раз пахать, любые достижения даются огромным трудом и чем больше Вы вложите сил и времени тем сильнее будете уважать себя.

Марина

никакой. Эта химия очень кратковременно действует и очень однобоко. Натуральные настойки употребляй. Стоят копейки, а эффект реальный и долгосрочный: настойки элеутерококка, жень-шеня, левзеи, родиолы, аралии....

Андрей

Такое впечатление, что люди выше даже не знают, что такое гейнер. Бери Сириус масс от ОН, либо Масл Джус от Алтимейт Нютришн.
Но что бы не говорили тебе всякие недоумки, гейнер это высококалорийная легкоусваиваемая ПИЩА, так что если ты будешь исключительно качать бицуху и делать копеечные жимы, то хоть этого гейнера обожрись, результата не будет Никогда.

Алёна

Гейнер не дает силового прироста, это белково-углеводная смесь. так же как и протеин, нужна для заживления мышц.. .
хорошую силовую прибавку адет креатин или креатин в паре с оксидом азота.