Jh

Как озвучить мультик полученный с помощью фотоаппарата? озвучка мультика полученного с помощью фотоаппарата

Алексей Скоробогатов

В программах вроде Windows Movie Maker есть звуковая дорожка, которую можно синхронизировать с видеорядом. Насколько я помню, даже есть функция "голос за кадром", нужно только, чтобы микрофон был подключен.