Ва
Валентина

ответьте пожалуйста каковы проблемы малого бизнеса?

Екатерина Болотова

Нет доступа к дешёвым банковским кредитам, коррупция, не посильное налоговое бремя и тд
проблем много !

Ни
Николай

1.где найти денег.
2.Кому все таки впарить тот товар, который скопился на складе

Людмила Берникова

самая большая проблема любого бизнеса это случайные люди в нем! все остальное налаживается на раз два! а вот случайные люди портят всю картину любого бизнеса!)))

Ол
Ольга

у малого бизнеса нет проблем, проблемы у тех у кого в лексиконе есть слово проблема, не зря говорят человек всегда ищет оправдание своей лени

Анастасия Клименко

Проблемы у тех кто занимается малым бизнесом ---это незнание налогового и гражданского законодательства.

Мария Гнездилова

отсутствие бизнес-плана
не знание законов
низкие продажи
низкая рентабельность
низкая оборачиваемость капитала
отсутствие у организаторов навыков управления
нехватка и неумение планирования времени

П. С. расположение как попало, а не по важности. Никакой бизнес-план не поможет если пылится на полке