Ольга

как зделать отпечаток опериваной ноги. правая нога

на память

была операция нога была повёрнута к половым органам воткак зделали врачи

пожалуйста помогите

Митя Львов

Замеси раствор гипса, оберни ногу целофаном, так, чтобы его края торчали с противоположных сторон, и облепи ногу раствором гипса, а когда высохнет сними каждую половинку и склей.

Елена Андреева

может попробуйте если можно намочить ногу и приложить к бумаге останеться мокрый след