Андрей

Всем уже понятно что США спонсирует извергов в Сирии и находятся люди в России которые их поддерживают, что за нах?

Карасев Евгений

Уверяю тебя, что 99.99% россиян глубоко пох. . и пендосы и Асад.
А вот когда его начинают защищать тролли - путинойды, это наводит людей на определенные выводы и они начинают плохо относиться с режимчику Сирийскому.

Владимир Соседов

Они наверняка из среды "оскорблённых православных". Сионисты им и за это приплачивают.

Диана Хасбиева

Вы как определяете, что алавиты абсолютное добро, а сунниты исчадие ада?

Жа
Жанна

Чирикова же, что с нее возьмешь?

Геннадий

сша спонсируют извергов в сирии? а ничего, что сша планируют сделать с сирией то же самое, что и с ливией?
ну если сейчас так принято называть желание вторгнуться в чужую страну, чтобы сменть правительство на себе угодное, дабы владеть тамошними территориями\ресурсами, неся демократию свинцом и взрывами ( а так же подначивая людей на гражданскую войну) , то бесзусловно. тебе конкретно что плохого сирия сделала? а ливия? а ирак?