Юлия

Кто лучше???! (+фото)

Наталья

Все хороши.

Дмитрий

как понять вопрос? почему кто то долден быть лучше-они все классные

Алексей Костенко

Такие разные собаки, разной абсолютно направленности. Как их можно сравнивать? ..

Сергей Семенюк

Мне из этих бульдожка ближе

Лиза Сафронова

Для меня немчик...

Сергей Качалов

У каждых собак свои классные примочки.... да и вкусы у людей совершенно разные.... вот так вот, и выбирай....

N*
Natali *

по каким параметрам вы пытаетесь сравнить эти, абсолютно разного предназначения, породы? Кто красивше выглядит?

Константин Удаков

ВВВВВВВВВВВВВВВСССССССССССССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Они все милые, красивые, сильные, может добрые!!!! Их нельзя сравнить! Они все круты!!!! Я их обажаю!!!! Одним словом Лучшие!!!

Катюшка Devil:)

Лабрадор и Хаски))

Протасова Александра

все симпотные, но мне больше нравится на второй фотографии.

Алексей Антипов

за первым нужно много гулять и по долгу, если это первая ваша собака начните с мопса а хотите посерйезнее бирите французского бульдога у самого такой был 🙂

Ма
Марат

английский бульдог

Юля Яковлева

Щены все прикольные ))) А вот кто лучше - это зависит от человека.