Иван Пашков

Что это может быть? ( фото)

Собака Вест Хайлинг Вайт терьер. 4 года. На пузе вот такое раздражение в виде болячки с корочкой и черноты

Екатерина Кляшторная

Пощупайте нет ли бугорка если бугорок это может быть клещ, черно та может быть если расчесал, купите в аптеке мазь "спасатель" помажте, в любом случае не повредит, она на масляной основе, если это клещ то он вскоре вылезет они не любят масло

Ольга Широкова

Вот не понимаю, как можно такие вопросы здесь задавать. Понимаю. если ветеринар попадётся. А если кто-нибудь посоветует плохого, так это во вред пойдёт.