Татьяна

Я встречаюсь с парнем, 22 летним, мне 21, мой отец хочет его забрать к себе в фирму работать, что то с финансовым рынком

Связано, зачем эта сука у меня его отбирает? а? он что гей?

Анна Фирюлина

Ужасно, знал бы папа, что ты про него говоришь. Многие чхали на своих детей, не говоря о парне девушки

Алёна Полещук

радуйся, что папа одобрил твой выбор

Анастасия

может он хочет лутше узнать зята и чтоб в будущей семье било достаточно денег ?

Игорь Гапоненко

хочет его контролировать и присматривать ради тебя, может финансов подкинет

Денис Разумов

Ето х орошо што атей берёт в бизнес