Natali

вопрос. Вас когда-нибудь спасали? Если да то кто это был, и как было это?

круто) ) эх меня бы так.... а тетка надеюсь норм была)

мда.... а вот у нас мало и очень мало.... может это только у вас в городишке

Rina Pet

Тонул в речке-малой был. Течением стало затягивать на глубину. Мужчина с берега нырнул, подплыл и за волосы вытащил. Да будут долги и счастливы его года.

Ксения Валерьевна

В 6 лет меня вытащили из Волги, когда я еще плавать не умел. Кто - не знаю, мужик какой-то, что рядом оказался...

Надежда Коростелева

в детсве когда было лет 6-7 чуть не утонул в пруду-тётка незнакомая вытащила меня

Надежда

это были бойцы Вооруженнных Сил России

Ольга Тюленева

...да... и не раз... на службе всякое случалось..

Татьяна Коростелева

да, спасали 1----спас---мой любимый

напали бандиты с пистолетом, стреляли в нас, защитил, получил ранения, выжил, люблю его.. .

2----мама спасала своей любовью и советами, люблю мою родную
3--спасла меня от безработицы моя подруга Диана, нашла работу мне, уважаю её и благодарю

(G
((Muzaffar Gapparov))

мне четыре было. подошел ко мне на речке пацан - лет шесть на вид. он плавать умел, я - нет. подошел и говорит: прыгни вон с того камня в воду. а я - нет, я плавать не умею. а он: да ты не ссы, я же умею - я тебя спасу.
заманчиво. я подумал, подумал.. . и чего-то не пошел. так и не состоялось спасение.

Александр Плаксин

Было, и не раз, - хороших людей очень много вокруг нас