T7
Triniti 77Rus

avira обнаружил вирус ADWARE/loadmoney.AA в "игры mail.ru" что делать (вирус это или нет)

Элеонора Габбасова

Adware (англ. ad, advertisement — «реклама» и software — «программное обеспечение» ) — программное обеспечение, содержащее рекламу. Также, термином «adware» называют вредоносное программное обеспечение, основной целью которого является показ рекламы во время работы компьютера.

Наталья Чернышева

Нет это не вирус, аваст и другие бесплатные антивирусы часто гонят на нормальные файлы