Андрей

Раньше у Rimmel был тональный ГЕЛЬ Match Perfection, теперь появился такой же, только крем. Одно ли тоже содержимое?

Ва
Валентина

Гель может быть на водной основе, крем, соответственно, на кремовой, и может подходить больше для сухой кожи, а на других типах кожи элементарно поплыть, почитайте рекомендации и сравните.

Наталья

Чисто гипотетически возможно.. . Но по стандартам сертификации совершенно разные названия, значит и продукты