Андрей Полозов

Во время нанесения тонального крема на лице и на польцах появлются частички крови.

Недавно также опять увидела немного крови и точку на лице небольшую кровяную, но она почти сразу исчезла.
Во время нанесения крема или чистку ватным тампоном тоником или лосьёном такого нет.

Примерно месяц-два такое происходит.

Владимир

не используйте этот крем, может конкретно на этот у вас аллергия. Или обратитесь к дерматологу лучше.