T7
Triniti 77Rus

Почему при нанесении тонального крема, на лице появляются в области носа, по обеим сторонам, желтые линии.

У меня такая проблема. Почему при нанесении тонального крема, на лице появляются в области носа, по обеим сторонам, желтые линии, хотя остальные участки кожи выглядят вполне хорошо, без всяких желтых полос и пятен, но вот возле носа это просто катастрофа. А если еще и пудрой сверху припудрить, то эти полосы выделяются так, как будто я их темным желтым кремом намазюкала, а другой оттенок тонального крема использовала для нанесения на другие участки кожи. Подскажите как с этим бороться?

Марина Петрова

Как минимум одна из трёх причин: не видевшая долгое время отшелушивания кожа, неправильно подобранный тональник, неправильное нанесение.

Станислав

Ухаживать за кожей, увлажнять и питать качественной косметикой, своевременно отшелушивать.
Обычно такое бывает при шелушениях на коже лица. Не всегда они явные

Baxtiyor Sadullaev

Надо за кожей больше ухаживать и не мазатся фигнёй всякой а также наносить РОВНОМЕРНО