Олег Артёмов

После нанесения тонального крема, через несколько часов появляется на лице жирный блеск. Подскажите, что делать....

...чтобы лицо не блестело в течение дня.. просто пол дня я в школе нахожусь и жирный блеск на лице выглядит не красиво.... посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Юрий Шарга

Смените крем, видимо тот, который у вас не подходит для вашей кожи..

Елена Бельчикова

если кожа склонна к жирности, то тональный крем это только усугубит.
лучше пользоваться тональными муссами, пенками или кремами с эффектом пудры.
хороший бюджетный вариант-- тон стэйматт от риммель