Александр Андрусенко

Если проходит несколько часов а ладони остаются скользкими-жирными после нанесения крема значит этот

крем не подходит мне? нормальный крем должен через какоето время впитатся и не оставлять следов? вазелин только размягчает кожу-больше он никак не действует на нее?

Сергей Шпак

Я бы советовала сменить средство, если оно вам доставляет дискомфорт.

Владимир Фалеев

Пользуюсь кремом буренка лошадиная сила, он впитывается не моментально, но за несколько минут точно, потом руки бархастистыми становятся.

Натусик

что за крем у вас такой?