Рахима Достамбаева

Почему во многих разных духах примерно через час-полтора после нанесения вылазит одинаковая жирная тяжёлая душная нота?

Особенности организма или какая-то одна и та же добавка во все духи?

Даже в таких разных как Killian Back to Black (женские) и Hugo Red (мужские) . И Килиан стоят в десять раз дороже.

Владислав Шклярук

Вероятно, вы просто не переносите духов и у вас повышенная чувствительность.
Так бывает.
Не надо пользоваться духами и насиловать себя.

Татьяна Малышева

Ну, положим, не во всех.. .
А, вообще, Вы верно подметили жирная, тяжелая, душная... В современных парфюмах даже уровня люкс вовсю используются синтетические амбра и мускус. Не знаю даже, что гаже.

Надежда Ткачева

ну, по поводу блэк ту блэк мое личное мнение- топорно они сделаны.
и цена тут ни при чем. вообще килианы недолюбливаю и не скрываю этого. чисто коммерческий проект.
кстати, они унисекс, а не женские
по поводу хьюго не скажу, вообще не обращая внимания на люкс и не вникаю в него.

попробуйте послушать ароматы другого направления, если вас так душит, то зачем вы выбираете медовый табак?? ?
ольфактив студию послушайте, марк берли, марию кандиду

Татьяна Лавренова

Это синтетика. Вы чувствуете ее так, я немного по-другому - для меня аромат как бы разделятся "стеной", душной, не дающей дышать. Долгое время не могла понять что это. В итоге, спустя три года увлечения парфюмерией, пришла к выводу, что это синтетические ноты так себя ведут. Сейчас уже быстро распознаю что это))))

Виталий Баранецкий

О каких конкретно ароматах идет речь?
Я, например, замечаю в современных кАнпотах одну и ту же химозную ноту. Она на столько роднит все ароматы, что я не могу отличить один от другого.

Shanov_Alexey Шанов

Потому, что сейчас ОЧЕНЬ МНОГО подделок, выбирать нужно тщательнЕЕ!

Даткайым Сыдыкова

духи подделки так пахнут !!!