Александр Юрьевич

Пролапс митрального клапана 1ст., митральная регургитация 2 ст. можно ли рожать в роддоме общего профиля?

Tanushka Skorokhodova

Вам надо обговаривать заранее с роддомом где будете рожать, а не сидеть до последнего.
Лучше ищите хорошую клинику с современным оборудованием для реанимации.

Агнесса Моторина

от роддома и его специалистов зависит .\ возможно и кесарево .