Ва
Валентина

используя страдательный залог, помогите записать предложение I walked into the restaurant and sat down an a table.

У меня получилось только это.. .
sat down at the table who entered to the restaurant

Алексей Чубыкин

Можно так
When I walked into the restaurant I have been invited to sit down at the table.

I have been sat... -это будет звучать как насильно усадили (изверг метрдотель) .

Co
Constantin

Ахахаха, стол, котрый зашел в ресторан. XD
Нет здесь страдательного залога.

Нина Алимова

I was walked.. was sat down..

Руслан Выгодин

скажи им неграмотным, что непереходные в данном случае глаголы walk и sit не имеют страдательного залога

Надежда Астафьева

The restaurant was walked into and a table was sat down

Но это бред

Анна Сердюк

У Нави правильный вариант. Смысл будет "меня привели в ресторан и усадили" - нормально, если говорящий, например, слепой.