Наталия Остапчук

А Вы себя любите? Внешне?...

+

Придётся задать другой вопрос.. .

Дарья Грачева

Да, конечно. Меня вполне устраивает отражение в зеркале. Можете посмотреть, вдруг и вам понравится 🙂

Рома Султанбеков

По настроению

Алёнка Кузовкина

На хрена тебе это знать... ((

Дмитриев Михаил

и внешне и мля, я ваще пдц какой гений!!!!

Георгий

кода я сама себе нравлюсь

Sw
Sweet

Нравлюсь, а как же иначе

Илья Белорус

О!! ! Обожаю!!!

Андрей Сербин

Я не влюблен в себя, а просто себе нравлюсь))

Ирина

Люблю себя навеки!

Александр

Люблю, наверно потому что я гожусь своими достижениями. Из-за этого я кажусь себе краше)

Светлана Дейлова

Когда как, по настроению, но то что меня любят, я точно знаю))

Наталия Пахомова

Нет. Свою внешность не люблю. Зачем быть красивой? Гораздо лучше быть умной.

Светлана Курочкина

Я и внутренне себя только люблю)

Дмитрий Алябьев

...нет к сожалению.... дефектов много внешних. исправлять надо..