Сергей Шеметов

Положительные и отрицательные последствия внешний миграции Республики Молдова???

Ирина Чиглий

да чеж. положительнго когда валят все...

Дмитрий Сорокин

Давно в Румынию и в Е. С. войти надо)

Артур

внешняя миграция, то бишь имиграция молдаван - дети наркоманы и убицйы, алкоголики с детсва, психопаты. разрушенные семьи, недовольство жизнью, бешенный рост цен . и в то же время единственная возможность жить, а не выживать