Се
Серёжа

Чем внутренняя разведка отличается от внешней? Только не надо отвечать типа "внутренняя внутри, а внешняя снаружи"!

Света Тищенко

Если вкратце, то внешняя следит за другими странами (всё что хочешь от нового вида туалетной бумаги до новых ракет) , а внутренняя следит за безопасностью страны и предотвращения утечки информацию за границу..