Славик

Ваше дополнение в моем стихе

Начинаю писать стихи, но вот что-то не получается. начало есть, а с концом проблемы. Заблудившись в феврале Я найду тебя в апреле Пусть не ведомо как И в какой день недели Теплым, мягким рассветом Иль тяжелым, грустным закатом.... А дальше не могу. помогите дописать

ну вообще суть стиха это любовь) и я вообще хочу научиться писать стихи или лучше прозу.... даже не знаю, я читала много стихов в интернете, а вот самой не очень получается

Алексей Веселых

Если вы решили писать стихи, опираясь лишь на "красивости", не имея в голове сути, зачем все это? Определитесь, что хотите сказать, может и пойдет. Слог у вас разный в разных строках одной строфы. Как можно домыслить, что вы сказать хотели?

Надежда Мусаева

может лучше печь печеньки? ) ну совсем стихи это не ваше...

Аля Ахринительная

Мы расстанемся в июне
Мне чихать на тебя будет...