Денчик

Где в Волгограде учат на менеджера по персоналу после 9 класса??

или подскажите, куда можно пойти учиться после 9 класса? я люблю общаться с людьми..

Альберт

К работе с персоналом не положено подпускать людей не то что после 9 класса и ПТУ, но и сразу после высшего учебного заведения.
По вполне понятным причинам: Отсутствие жизненного опыта. Полное отсутствие собственного опыта работы. Нулевая квалификация. Любой член персонала старше Вас не то что на 20, а на 5 лет Вас съест