Сергей Герасимов

Я подал резюме на сайт ХедХантер, у меня 68 просмотров и всего 3 приглашения на интервью за 3 месяца, это нормально ?

Светлана

Это значит нужно было учиться)))

Marina

Кем вы работаете?

Константин Буряков

Резюме неправильно составлено, или нет фото. HR-агенты в большинстве случаев даже не рассматривают резюме без фото. В среднем на 10 просмотров должно-быть 3-4 приглашения на собеседование. Поизучайте резюме других соискателей на аналогичные вакансии, выявите минусы в своём резюме и подкорректируйте. За 68 просмотров 3 приглашения - очень мало!