Aleksey Mantsurskiy

полицейские чечни и ингушетии поцапались на границе, 6 чел. пострадало.. дело пахнет керосином?:

Светлана

Не переживайте за них. Они свои, между собой разберутся, все они вайнахи. Главное - посторонним не вмешиваться в их горячие разборки: помочь не поможете, а навредить - запросто. Есть поговорка: две собаки лают - третья не вникай. Как раз тот случай

Елена Кротова

там это каждый день

Дима Гусев

это Путину надо? спустят на тормозах

Лидия Евдокимова

При путини скоро и в России запахнет киросином.