Вера Ахонина

Железодефицитная анемия. Дело пахнет керосином.

Был у терапевта. Сдал анализ крови, общий ( Гемоглобин 6,1).на B12(549,9 пг/мл) и на сывороточное железо (4.1 мкм/л) !!!Катастрофа. От переливания крови пока что отказался.
Что именно вызвало кровопотерю пока что непонятно. Буду проходить УЗИ другие тесты. Что делать?

p.s. врач прописал Тиотриазолин, и Сорбифер

Bull Dozer

Ешьте пчелиную пергу в сухом виде на протяжении месяца-двух не более 12 гранул, гемоглобин заметно подскочит. В перге органическое железо, хорошо усвояемое. А длительный прием препаратов железа может привести к имунным заболеваниям.

Константин Лабзин

мне помогли уколы Феррумлек

Мария Горбачёва

Продолжать обследоваться.