Оленька Маякина

Лечение железодефицитной анемии

Подскажите пожалуйста поэтапное современное лечение железодеф. анемии. с дозировками препаратов и длительностью их назначения.

желательно - лечение по протоколам.

Сергей Белый

у женщин, если нет миомы и иных "утечек", как правило данная проблема связана с недостатком тестостерона в крови. прежде чем грызть чугунные батареи) т. е. начинать любое лечение, имеет смысл померить гормоны и пройти обследование у гинеколога.