Елена Громыко

какие лекарства или народные средства нужны для лечения анемии? ? почему у меня бледное лицо ((

Ев
Евгения

В сказке Морозко. свеклой натирали.

Олег Панк

Феррум Лек - хорошее средство. Но лучше к врачу, что бы выяснили причину анемии.

Сергей Качалов

Кушайте больше мяса и печень.

Дмитрий Грачев

А Вы анализы сдавали? Анемия подтвердилась? (свежевыжатый сок в пропорции - полстакана сока яблока Антоновка, четверть стакана сока моркови, четверть стакана сока свеклы - доза на один день)

Евгений

Бледное лицо может быть в результате того, что глубоко расположены сосуды. А об анемии судят по анализу крови-
пониженное содержание гемоглобина. Нужно употреблять гранаты, слегка прожаренную говяжью печень

Юленька Байкалова

Скорее всего это наследственно.