В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Врач сказала сделать анализ по железодефицитной анемии. Ищу хорошую лабораторию для сдачи!

Ольга

Все анализы сдаю в LAB4U, это правда не сдавала. Последний анализ был по беременности – 1 триместр.

На анемию анализ вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вета

Это анализ сам по себе не сложный, его правильно сделают даже в самой захудалой лаборатории, в обычной городской поликлинике. Если денег некуда девать-тогда WELCOME в любую платную: инвитро, хеликс и т. д.