Оля Смольянинова

что делать если потерял направление от семейного врача для сдачи анализов? надо опять к нему идти чтоб дал еще раз?

надо сдать мочу и кал, вот сосуды есть а сам личтосек потерял
можно сдать без того чтоб опять к семейному идти? заплатить как то

Александр Карлов

Если знаешь точно какой анализ надо, можно и так сказать, если конесно платно сдаешь, бесплатно надо бумажку специальную. Все зависит от лаборатории. н

Кс
Ксения

надо идти к врачу он выпишет направление без него не сдашь