Ка
Катя

Кадыров выдвинул претензии на два района Ингушетии. Кто теперь будет защищать целостность страны чечны, ингуши или русскии

Виктор Клыков

коммунисты, так они интернационалисты, или либералы толерасты, так что вперед!

Вячеслав Смагин

Целостность страны защищал Сталин. Все вопросы решались эффективно. А когда бывшему боевику дают звание героя России, ничего не изменить, пока система эта.