В.
Валентин ...

Почему евросообщество постоянно талдычит о жертвах холокоста, но избегает темы унижения ветеранов в странах Прибалтики?

Олег Меньтюков

Денег только на евреев хватает

Соня Филаткова

Про них низзя! В 1945 году они грубо вторглись на территорию суверенной Германии, изнасиловали 135% немецких женщин и довели до самоубийства демократически избранного главу государства. Нет прощения!! ! И вообще войну выиграл Монтгомери под Эль-Аламейном!

Лилия

Я вот напряжённо размышляю, а кого больше погибло, русских в революцию или евреев в ВОВ? И размышления мои не на стороне холокоста...

Ольга Трепыхалина

Есть разница между уничтожением и унижением.
Тебе этого не понять, поэтому и дурацкий вопрос.

Black Falkon

Обычно люди больше говорят о том, что их больше волнует и интересует. Уничтожение уничтожению рознь. Это для Вашего общего образования.

Ал
Александр

Боятся обидеть прибалтов, а то опять переметнуться на сторону России.

Ion Zavtoni

свободные марши СС в прибалтике доказывают что холокоста не было !

Юляшка

Евросообщество не достаточно, к сожалению озабочено и проблемами
русского населения в разных странах, как и проблемами холокорта.

Что не даёт однако права - спекулировать на этих темах дебилам.

Ольга Ионова

В Прибалтике ветеранами считаются те патриоты кто сражался против советской оккупации, все остальные считаются оккупантами со всеми вытекающими.