Женя Пестова

Почему нацисты живут лучше наших ветеранов ? (вся та же тема ВОВ)

+К теме: США платили нацистам, за то чтоб свалили ...

Иван Шабельский

Потому что живут за пределами бывшего соцлагеря.

Антон Титов

Примеры с фамилиями.... Факты в студию!

Радик Тазов

Участнику войны сейчас не меньше 87 лет - они сейчас все живут прекрасно, вот только в Германии большинство находятся в домах престарелых, а наши с детьми и внуками в семьях.

Сергей Безносенко

может просто надо с головы на ноги встать? разве в РФ любят россиян? тогда почему не различаете киргизов. татар, уэбеков? вы их всех называете чурками? это не фашизм разве? вы убивали чеченцев. теперь вы лижите им задницу. Матери, чьи дети там погибли, отдают в Ичкерию свои пенсии. . и молятся на Кадырова. (не прошло и десять лет) Мир Сошёл С Ума!.

Дарья Куликова

Наши ветераны уже практически все вымерли. Бывших наци, которые прошли соответствующую проверку, никто не упрекает и они пережили в достатке большинство своих победителей.