Анна Яновская

Возврат письма на почие россии

Ко мне шло письмо из Якутии, но в Москве были проблемы с адресом получения и оно было поставлено на возврат.

Это я от следила с помощью идентификатора 14 значного. При возврате изменился ли код идентификации и если да-как мне его узнать? письмо из суда и после изменения статуса на "возврат" уже 5 дней нет никакой информации.

Юл
Юлия

Такое случается на почте России.

Вероничка Я

судебные письма срок хранения неделя. Бери паспорт иди и по номеру получай на почте

Кристина

Не беспокойтесь, разберёмся... .
Министра мы уже сняли за ваше письмо... .
Репрессии продолжаются...