Александр Сергеевич

письмо на возврат задолженности

компания должна нам энную сумму, я написала им письмо на возврат задолженности по факсу. Они сказали то им нужн оригинал, тогда я нарочно привезла им в офис исходящее на возврат, но у меня опять же не приняли, сказав, что они примут только по почте.
Я отравила по почте, но они в течени месяца на почте не появлялись и мое письмо с уведомлением вернулось мне обратно.
Вопрос: Правомерны ли их действия? и могу ли я в наглую приехать к ним в офис с оригиналом и потребовать забрать у мня нарочно оригинал?

Аня Сиделева

идите в суд с уведомлением о вручении, всё что можно было сделать вы уже сделали)

Олег Меньтюков

Они вас разводят, так как не хотят получать корреспонденцию, т. е. фактически признают свою вину. Вам сейчас прямая дорога в суд, если не пропустили сроки обращения в суд по ТК РФ.