Андрей Рубцов

Идет перекидка жалоб с одной инстанции в другуюжалобы написаны в след ком МВД прокуратуру тюмени бурятии итд уже 4 месяц

Минзифа Уланова

Распространенная ошибка - полагать что если напишешь кучу жалоб во все органы, то все и будут разбираться. Практика - все Ваши жалобы в итоге стекутся к руководству того лица, чьи действия обжалуете, вот оттуда то и дадут в итоге ответ.

Nura Ledi

Каждая инстанция рассматривает жалобу в течение 1 месяца, так что еще не вечер...