Алексей Микешин

Здравствуйте мой парень сидит под следствием, уже 4 месяца, по статье 228.1 часть1, нашли у него меньше грамма гашиша, он

Александр

если еще осталось немного ума, пользуйся моментом и беги от него. Сегодня гашиш, завтра....

Алексей Иванов

ОН? ну так понятно - что он наркоша
так что пуская сидит дальше

Андрей Стажков

А Вы действительно АнастОсия?... Никогда не слышала такого имени.. . А гашиш носить не хорошо.. . тем более употреблять и "дарить"...

Валентина Парий

ахахах. в. веселый наверное у Вас парень!!!!

Надежда Мусаева

Впереди суд, он решит что будет дальше.

Светлана Николаева

ищи другого. ничем хорошим это не кончится

Анютка Крошка

Если бы этот гашиш он хранил у себя, статья была бы не 228.1, а 228 часть1. Это две большие разницы....

Алина Литвинова

А зачет тебе-то этот парень? Беги от него и не забивай свою голову его проблемами. Думаешь, исправится? Наркоман он и в Африке наркоман, только сейчас эта гадость, т. к. видать денег нет, а вот были бы и наркота была бы другая!

Марийка Lopatkina

ч. 1 ст. 228.1 -Это сбыт или пересылка, так что неважно сколько у него нашли.