Лена Очеретная

Если в кармане нашли героин. Меньше одного грамма. если все отдал добровольно и полностью осознает свою вину. что будет???

Валентина Саратцева

если УЖЕ нашли в ходе спецоперации-суд и судимость-в лучшем случае-условный срок-в худшем-лишение свободы-1 грама героина- крупный размер-добровольной выдачи не будет

Любовь Харитонова

По мне бы-руки отрубить надо!

Константин Кирюшкин

Тебя посадят, и это правильно т. к. наркоман не человек, а барыга должен вообще сдохнуть.

Алия Харисова

1 грамм - это значительный размер, т. е. наступит уголовная ответственность, а не административная ( смотри Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 23.11.2012) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федераци) .
В смысе в кармане нашли героин? При задержании и при производстве следственных действий? Тогда это не добровольная сдача.
228 УК РФ. Более развернутый ответ дать невозможно, т. к. нет подробностей по делу.

Армен Погосян

Будет реальный срок наказания в виде лишения свободы 1-1,6 года, если ранее не судим, нет рецидива, нет условного и не УДО. За героин условно не дают.